main

Обеспечение качества

Книжная полка. «Яндекс. Книга»

Июнь 19, 2014 — 0

Кто не знает, ЧТО такое Яндекс, пусть первый бросит в меня камень и ни за что не читает эту книгу – все равно уже не поможет.

Быть тем, кто мы есть, и стать тем, кем
мы способны стать, это единственная цель жизни.

Спиноза

Яндекс

Кто не знает, ЧТО такое Яндекс, пусть первый бросит в меня камень и ни за что не читает эту книгу – все равно уже не поможет. А вот желающим узнать КТО такие Яндекс и КАК все это начиналось – welcome.

Про что книга? Про удивительную историю крепкой дружбы, верность идеалам, незаурядные таланты, важность умения находить подходящих людей в команду. Про то, как эта команда смогла с высоко поднятой головой выйти из самых сложных ситуаций, в очередной раз доказав, что фундаментальная наука может заложить основу для одного очень успешного IT-бизнеса.

Зачем читать? Потому что интересно. И, хотя повторить путь абсолютно нет шансов, да и глупо пытаться, ведь в одну воду не входят дважды и история не повторяется. Но вот поучиться уж точно есть чему.

Кому подойдет? Кто больше всего ценит простые факты, складывающиеся в отнюдь не банальные истории. Конечно тем, кто ищет свой путь или стоит на пороге создания собственного стартапа. Эта история способна стать вашим источником вдохновения и давайте пожелаем, чтобы она бесконечно стремилась в своем развитии к своему happy end, никогда не достигнув предела.

http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/yandexbook/

Светлана Калашникова

Оставьте комментарий

Адрес вашей почты не будет отображаться в комментарии. Обязательные поля отмечены символом *